Toko tidak memasang peta
Jl. Gajah Mada, Tanah Grogot

INFO & ORDER : WA 0852 28007800
MELAYANI KIRIM KE AREA SEKITAR TANAH GROGOT, BATU KAJANG, KUARO, LONG IKIS, LONG KALI, PENAJAM
Polygon Strattos S3
Sepeda Road Bike (RB)

Polygon Strattos S3

Kategori Sepeda Road Bike (RB)
Harga Rp 8.100.000
Beli melalui
Spesifikasi
*Spesifikasi, warna dan ketersediaan produk dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya.


Frameset
ALX ALL-ROUND

Fork
ACX ALL-ROUND

Size
S, M, L

Frame Color
PINK BLACK / BROWN BLACK

Decal Color
WHITE

Drivetrain
Shifter
SHIMANO SORA ST-R3000 2x9 SPEED

Crank
PROWHEEL 50/34T

Cassette
SUNRACE 9-SPEED 11-28T

Rear Derailleur
SHIMANO SORA RD-R3000-GS DIRECT ATTACH

BB
BSA THREADED 68mm FOR 2-PIECE CRANKSET

Chain
KMC X9

Pedal
ALLOY CAGE & BODY W/ REFLECTOR

Cockpit
Saddle
BLACK SADDLE STEEL 7mm

Seatpost
POLYGON SPORT ALLOY, DxL: 27.2 x 350mm

Handlebar
POLYGON SPORT ALLOY, W: 400mm (S, M) / 420mm (L), BB: 31.8mm, R/D: 124mm, B/R: 80mm

Handlestem
POLYGON SPORT ALLOY, EXT: 90mm (S) / 100mm (M, L), BB: 31.8mm, R/D: 7degree

Headset
FSA SEALED BEARING FOR TAPERED HEAD TUBE, IS 42/28.6 IS 52/40

Wheel & Tire
Wheel Set
C04 ALLOY DOUBLE WALL WHEELS

Tire
PERFORMANCE TIRE 700x25C

Rim
ALLOY DOUBLE WALL H: 29mm W: 17mm 28H FOR TYRE 622-25/54 TUBELESS READY

Hub
F: ALLOY HUB QR 9x100mm 28H, R: ALLOY HUB QR 10x130mm 28H FOR CASETTE SPROCKET

Spokes
F: 14G STAINLESS NDS: 280mm DS: 280mm w/ 12mm NIPPLE BRASS, R: 14G STAINLESS NDS: 278mm DS: 276mm w/ 12mm NIPPLE BRASS

Brake
Brake Lever
SHIMANO SORA ST-R3000

Brake Caliper
TEKTRO R315 CALIPER BRAKE

Geometry & Size

Find your size
SML
Tinggi Badan (cm)162-170168-176174-181
Seat Tube Length (A)470500520
Seat Tube Angle (B)74.57473.5
Effective Seat Tube Angle (C)74.57473.5
Head Tube Length (D)105130155
Head Tube Angle (E)72.57373
Effective Top Tube (F)525540555
Bb Height (G)272274.5274.5
Bb Offset (H)72.57070
Chainstay Length (I)415415415
Wheelbase (J)977.3984.8995
Frame Reach (K)383.5387.1390
Frame Stack (L)510.3533.3557.2
Standover Height (M)715.7746.5767.1
Geo Chart Strattos S